Продажа:
133 760 €
ID 31521106 Стоимость: 133 760 евро Населенный пункт: Святой Влас Комнат: 2 Общая площадь: 60, 80 кв. м. !! !! до аэропорта Варны
ID: 1936623
Дата обновления 24-11-2023, просмотров: 38
Дата обновления 24-11-2023, просмотров: 38
Параметры
Тип недвижимости
квартиры (апартаменты)
Рынок
вторичный
Площадь
61 кв. м
Количество спален
1
Год постройки
2015
Этажность здания
5
Этаж
1
До моря
350 м
До аэропорта
35 км
Местоположение
Продавец указал приблизительное местоположение объекта
Подробное описание
Терраса: 1
Этаж: 1
Такса обслуживания: 1100 евро в год (сюда включено: интернет, кабельное телевидение)
Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Очень просторный и светлый апартамент на первом этаже в комплексе закрытого типа «Вилла Флоренция». Он состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной и зоной отдыха, спальни, санузла и террасы. Апартамент продается с мебелью и встроенной техникой (посудомоечная машина, плита, духовка, стиральная машина).
Вилла Флоренция – это новый эксклюзивный комплекс, расположенный в 350-х метрах от моря на элитном курорте – Святой Влас. Рядом расположен санаторий для лечения заболеваний дыхательных путей.
С трех сторон имеется вид на море, а другая сторона имеет вид на красивую зеленую гору. В основном все апартаменты спроектированы таким образом, чтобы гостиные и другие комнаты имели вид на море!
При отделке апартаментов используются высококачественные технологии и только материалы класса люкс!
В комплексе используется централизованная система кондиционирования и отопления (“DAIKIN), что позволяет круглогодичное проживания. Такую систему отопления не предлагает ни один комплекс на побережье Болгарии! Каждый апартаменты оснащен высокоскоростным интернетом и кабельным телевидением который входит в таксу обслуживания! Самый нижний уровень комплекса — это крытая парковка (предлагаются паркоместа на продажу).
Комплекс включает в себя: комфортное фойе, ресторан с разнообразной кухней, зал для фитнесса, спа-центр, открытый бассейн для взрослых и детей, детскую площадку, летние беседки и открытую стоянку для автомобилей.
Расположение:
35 км. до аэропорта Бургаса
100 км.
Пожалуйста, заполните контактную форму, и продавец недвижимости выйдет с вами на связь.
Подписаться на рассылку похожих объектов
Болгария. Справочник покупателя
Другие предложения компании
Похожие предложения по этому региону