Дата обновления 21-09-2023, просмотров: 963
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Предлагаем к продаже виллу на живописном берегу моря в заповеднике.
Размер: 340 м2, участок 504 м2
4 спальни + гостиная
Готовность в Q3 2024.
Полная чистовая отделка с современным дизайном интерьера. Готовый ландшафт, включая бассейн и озеленение.
Вилла расположена в 3 минутах ходьбы от пляжа в одном из красивейших уголков ОАЭ всего в 30 минутах езды от Дубая и 30 минут от Абу-Даби.
Район Al Jurf один из самых востребованных и быстро продаваемых локаций на сегодняшний день. Что так привлекает покупателей со всего мира и России в частности:
К 2025 году здесь же откроется известней курорт и детокс-клиника Sha.
Заповедник, принадлежащий правящей семье Абу-Даби, свободен к посещению резидентами жилого района.
Одно из красивейших побережий ОАЭ, где можно встретить дельфинов и черепах.
Здесь же расположен исторический объект - дворец первого президента ОАЭ, который планируют сделать музеем.
Район будет иметь полную инфраструктуру, яхтенную марину, включая парки, общественный пляж для гостей, несколько бутик-отелей на побережье, школу, спортивные площадки и ритейлы.
Проект прекрасно подходит как для проживания вдали от городской суеты, так и в качестве инвестиции. Рост цен еще на этапе строки уже ощутимый.
Свяжетесь со Светланой для подробной информации.
Подписаться на рассылку похожих объектов