Дата обновления 16-01-2025, просмотров: 1 150
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Продажа виллы с земельным участком. На первом этаже виллы расположена гостиная-кухня, санузел, спальня. На 2-м этаже находится детская спальня, спальня и ванная комната. Вилла в Калабрии расположена в эксклюзивном закрытом коттеджном поселке, территория резиденции окружена с одной стороны сосново-эвкалиптовой рощей, с другой стороны апельсиново-мандариновым садом. На территории комплекса имеется большой бассейн (детский и взрослый), детская площадка, теннисный корт, футбольное поле, парковка.
ЖК Портоада Парк расположен на побережье под названием Коста-дели-Дей (Побережье Богов). Коста-дели-Дей – это потрясающие пляжи с белым песком и изумрудным морем, побережье длиной в 40 км, фантастическая природа и мягкий климат. исторические места, фестивали и водные виды спорта, вкусная местная кухня, свежие морепродукты. Побережье Богов - одно из престижных мест на юге Италии, которое ценится как у иностранных покупателей и туристов, так и взыскательных итальянцев с севера.
Портоада Парк - комплекс смежных вилл, расположен на первой береговой линии рядом с городом Пиццо, всего в нескольких минутах ходьбы от великолепных песчаных пляжей бирюзового Тирренского моря, дорожки к которым пролегают через красивую сосново-эвкалиптовую рощу. Архитектура проекта очень гармонирует с особенностями местного ландшафта и неповторимыми по красоте местными пейзажами. Вся необходимая для жизни инфраструктура - в шаговой доступности. Стратегически удачное расположение комплекса (всего в 20 минутах на машине от международного аэропорта Ламеция-Терме и от одноименной ж/д станции, в 3 км от автомагистрали) позволяет легко добраться до комплекса из любой точки мира.
Инфраструктура комплекса:
• Благоустроенная озелененная территория
• Ландшафтный дизайн территории
• Открытый коммунальный бассейн
• Детский бассейн
• Зоны для загара и отдыха
• Футбольное поле
• Теннисный корт
• Детская площадка
• Автопарковка
• Охрана 24/7
• Частный пляж
Расстояния:
• 8 км до Пиццо
• 13 км до международного аэропорта Ламеция-Терме
• 1 ½ часа езды от горнолыжного курорта Камильятелло Силано
• 15 минут от местной пристани для яхт Вибо-Марина
• 50 км до виллы Сан-Джованни - паром до Сицилии

Подписаться на рассылку похожих объектов