Дата обновления 19-11-2024, просмотров: 297
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Millennium Residence I отличается элегантным минималистичным фасадом. На первом этаже 9-этажного здания будут расположены 109 современных квартир, от гаражей до 5-спальных апартаментов, с пентхаусами на последнем этаже, все с балконами или садами на крыше. Охраняемая парковка обеспечивается подземным гаражом на 76 мест.
Millennium Residence I расположен в 9-м районе, на углу улиц Васкапу и Тот Калман. Трамвай № 2, автобусы № 23, 54, 55 и ночные автобусы № 918, 923, 979 и 979A останавливаются на улице Халлер, трамвай № 4-6 - на площади Борарос, а станции метро № 3 "Клиника" и "Площадь Надьваград" находятся всего в 5 минутах ходьбы.
Выгодная инвестиция вблизи офисов и университетов
Отличное расположение этого жилого здания предлагает выгодную инвестиционную возможность. Легкость сдачи в аренду гарантируют расположенные поблизости офисы и университеты: на улице Soroksári út находится несколько офисных зданий (Vodafone Hungary Zrt., Morgan Stanley, K&H и др.), а в нескольких минутах ходьбы - Университет Семмельвейса и Университет Этвёш Лоранд.
В непосредственной близости от апартаментов Millennium Residence I предлагается целый ряд развлекательных мероприятий. Любители концертов и представлений могут посетить Дворец искусств, Музей имени Людвига, Государственный театр и Будапештский парк, расположенные в нескольких минутах ходьбы. В пределах нескольких улиц от отеля находится спа-центр Dandar, в нескольких минутах ходьбы - набережная Гизелла вдоль Дуная, а также плотина Копаши.
Квартиры Millennium Residence I обогреваются и охлаждаются потолочными нагревательными и охлаждающими панелями, работающими от теплового насоса, установленного в потолке. Система использует возобновляемую энергию и обеспечивает равномерное охлаждение и обогрев благодаря большому тепловому радиатору, излучаемому с потолка, что повышает тепловой комфорт в квартирах. В отличие от предыдущих систем охлаждения и отопления с одной зоной, равномерное распределение тепла означает отсутствие горячих или холодных зон в доме. Свобода меблировки помещений обеспечивается тем, что в них не устанавливаются радиаторы или кондиционеры, что облегчает меблировку комнат и делает фасад дома более незагроможденным. Термостат управляется с помощью системы "умный дом", которая установлена во всех квартирах. С помощью этой интеллектуальной системы вы можете даже удаленно устанавливать желаемую температуру в доме с помощью мобильного телефона.

Подписаться на рассылку похожих объектов