Дата обновления 24-12-2024, просмотров: 354
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Новая двухэтажная вилла с 3 спальнями, каждая со своим санузлом, двумя гардеробными, просторной кухней-гостиной, комнатой для прислуги и санузлом, общей площадью 187 м2. Виллу дополняют бассейн с джакузи, терраса с перголой и парковка. Также выполнена отделка виллы с полностью оборудованной кухней.
Вокруг виллы красивая территория с тропическими растениями, площадью 400м2. В резиденции круглосуточная охрана и видеонаблюдение, собственный пляж, ресепшен, бар-ресторан.
Покупка виллы дает доступ ко всем услугам, которые включают в себя: членство в эксклюзивном пляжном клубе для жителей, ресторан, футбольное поле, теннисный корт, волейбольную площадку, бассейн, экологические тропы, часовню, тренажерный зал , торговый центр и зеленые зоны.
План оплаты:
Бронь - 2000$
При подписании контракта -10%
В процессе строительства – 20%
При сдаче объекта -70%
Действует закон Confotur - освобождение от налога на покупку 3% и ежегодного налога на недвижимость в течение 15 лет
Уютная новая резиденция находится в Лас Галерас, на полуострове Самана - в самом красивом месте Доминиканской Республики!
Это жилой комплекс, который состоит из студий и 1-2 комнатных апартаментов и небольших вилл, в нескольких метрах от пляжа Grande de Las Galeras. Круглосуточная охрана, красивая территория, окруженная тропическими садами, 2 бассейна, зона барбекю, беседки, кафе-бар и ресепшен.
Покупка апартаментов возможна при наличии только двух документов - загранпаспорта и прав!
Безопасный, фантастически красивый мир в ваших руках! Обращайтесь к нам за более подробной информацией!

Dos Palmeras Inmobiliaria
Контактное лицо:
Подписаться на рассылку похожих объектов