Дата обновления 04-02-2025, просмотров: 93
Параметры
Местоположение
Подробное описание
Вилла с видом на море в районе Сан-Рок, всего в 300 м от пляжа и центра Калелья-де-Палафружель.
Этот объект состоит из главного двухэтажного дома, сада с бассейном и несколькими террасами, а также В самой нижней части дома находится большой гараж на 3 машины и открытая парковка внутри огороженной территории.
В доме есть прихожая, большая гостиная-столовая с камином, которая имеет выход на красивую террасу с верандой перед частным садом и бассейном. Рядом со столовой находится просторная кухня, кладовая и подсобное помещение. Всего 5 спален с двуспальными кроватями со шкафами и 4 ванные комнаты.
Вилла также имеет заднюю террасу с барбекю, очень приватную, идеально подходящую в летнее время. Она оснащена центральным отоплением, дубовыми деревянными шкафами, окнами с двойным остеклением, деревянными ставнями и наружным освещением.
Mercury Group
Подписаться на рассылку похожих объектов