Дата обновления 13-01-2025, просмотров: 70
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Предлагаем великолепную роскошную виллу в калифорнийском стиле в городе Кальпе, всего в 2 км от моря!
Вилла построена с использованием качественных материалов. Включает в себя: холл, который ведет к огромной гостиной - столовой, состоящей из нескольких открытых пространств, соединенных с просторной кухней с кладовой, откуда есть выход на застекленную веранду и на улицу. Также, тут находится коридор, который дает доступ к спальням, первая из которых предназначен для персонала, далее прачечная и ванная комната. Затем три двухместных номера с ванной комнатой, дверь в гараж и, наконец, главная комната, которая занимает одну из башен, состоит из просторной спальни с пространством для небольшой гостиной, зала, гардеробной и небольшой башни, где есть светлая ванная комната с джакузи, душем.
Кроме этого, имеется гараж для двух больших автомобилей с двумя воротами и отопительный котел в отдельном помещении.
В доме установлены автоматические жалюзи, двойное остекление, на полу португальский мрамор. Отопление современной немецкой технологии, установленное в 2014 году, сочетает солнечную энергию с тепловым насосом. В доме также есть современная сигнализация, недавно установленная, которая охватывает как внешнюю, так и внутреннюю часть дома.
С огромной, открытой террасы можно наслаждаться фантастическим видом на скалу Ифач и Средиземное море, ночное освещение из балюстрады - непревзойденное зрелище.
Снаружи красивый сад с газонами и различными группами пальм, баобабами и пр., Имеется термальный бассейн размером 10x5 м, покрытый, полностью застекленный с пространством для небольшого тренажерного зала и ванной комнаты.
Есть частная водяная скважина с резервуаром на 50.000 литров для снабжения большого сада, а также фотоэлектрическая установка с 20 солнечными панелями в полном рабочем состоянии.
SpainLuxInvest
Подписаться на рассылку похожих объектов