Дата обновления 14-01-2025, просмотров: 35
Параметры
Местоположение
Подробное описание
Проект расположен вблизи респектабельного района посольств, рядом большой и красивый парк Виестура, тенисные корты, большой продуктовый магазин, множество ресторанов. Тихий центр славится своим изобилием зданий Югендстиля, где расположены представительства многих посольств, главные офисы банков и гостиницы. Хорошее транспортное сообщение.
Отличное предложение для тех, кто стремится к качеству и комфорту. Красивый вид на парк, большие панорамные окна. Kухна от фирмы Snaidero Pinin Farina, телевизионный стенд Snaidero с системой хранения вещей. В спальне большая кровать от фирмы Hulsta с электронно управляемым наклоном матрасных систем. Удобная ванная комната от TNG и Kohler. Домашний кинозал от Loewe. Также в квартире установлена система кондиционирования и рекуперации воздуха. В стоймость включено 1 парковочное место на подземной автостоянке.
В комплексе живая охрана 24/7, видеонаблюдение, помещение для велосипедов и колясок, подземная парковка. Во дворе закрытая детская игровая площадка. Жилой комплекс расположен в живописном парке с тенисными кортами. Рядом большой продуктовый магазин RIMI.
Mercury Group
Подписаться на рассылку похожих объектов