Дата обновления 08-02-2025, просмотров: 33
Параметры
Местоположение
Подробное описание
Рогозница, красивая вилла с бассейном, чистая полезная площадь 317,89 м^2, построена в 2022 году. Вилла окружена садом со средиземноморскими растениями и оливковыми деревьями. Продается полностью меблированной и оборудованной, идеально подходит для отпуска или сдачи в аренду в туристических целях.
Он построен на 3 уровнях на участке площадью 639 м^2. Он состоит из первого этажа с просторной гостиной, кухни со столовой, ванной комнаты, а также гаража и двух кладовых. На втором этаже находятся 4 спальни, две из которых имеют собственные ванные комнаты, а также еще одна отдельная ванная комната. На втором этаже есть ванная комната, большое пространство, предназначенное для тренажерного зала, и большая терраса с видом на море.
Рядом с виллой находится бассейн с зоной для загара. Вилла расположена в тихом месте, всего в 120 метрах от моря и в 1,5 км от центра Рогозницы.
Для получения дополнительной информации мы в Вашем распоряжении.
Mercury Group
Подписаться на рассылку похожих объектов
Сообщить о неточности