Продажа:
от 278 056 €
(325 000 USD)
Новый жилой комплекс в самом центре Дубая, состоящий из двух платиновых башен с фасадом, отделанным матовым серебром. Вид на Дубайский Водный канал.
ID: 2115464
Дата обновления 12-07-2025, просмотров: 146
Дата обновления 12-07-2025, просмотров: 146
Параметры
Тип недвижимости
квартиры (апартаменты)
Рынок
новостройки
Площадь
44 кв. м
Год постройки
2025
Местоположение
Опции
Вид
панорамный вид
Планировка и помещения
балкон, гараж
Оборудование
бытовая техника, интернет, кондиционирование, спутниковое ТВ
Отдых и инфраструктура
бассейн, детская площадка, медицинские учреждения, парк, рестораны/кафе, спа/салон красоты, супермаркет, теннисный корт, фитнес-центр, школа/детский сад
Финансирование и управление
доступна рассрочка, оплата в рублях в РФ, оплата криптовалютой, услуги по сдаче в аренду, услуги управляющей компании
Подробное описание
Комплекс предлагает студии и апартаменты с 1,2,3 и 4 спальнями с высотой потолков 2,7 метра, оснащенных брендовой европейской техникой, встроенной в ультрасовременные итальянские кухни с кварцевыми столешницами и барной стойкой. Также предлагаются лофты, пентхаусы и таунхаусы с четырьмя спальнями. Во всех резиденциях установлена система "Умный дом".
Особенности:
Мраморный пол по всей площади резиденций, мраморные стены в кухнях и bathrooms.
А также в ванных комнатах установлены тропический душ, стильная сантехника Bagno Design и туалетные столики с двойными раковинами.
Сдача проекта: 3Q 2025 года.

Пожалуйста, заполните контактную форму, и продавец недвижимости выйдет с вами на связь.
Подписаться на рассылку похожих объектов
Сообщить о неточности
ОАЭ. Справочник покупателя
Другие предложения компании
Похожие предложения по этому региону