Дата обновления 12-06-2025, просмотров: 32
Параметры
Местоположение
Подробное описание
Расположенный на участке земли площадью 815 м2, в тупиковой улице в Вели Врх, окруженный зеленью и покоем, этот просторный дом с пятью жилыми единицами выставлен на продажу. Он состоит из первого, второго и третьего этажей. На первом этаже находятся две жилые единицы, а на первом и втором этажах — по одной.
Первая квартира на первом этаже имеет площадь 50,64 м2 и состоит из прихожей, коридора, спальни, ванной комнаты, кухни и столовой, гостиной с выходом на крытую террасу.
Вторая квартира на первом этаже имеет площадь 73 м2 и состоит из прихожей, снова просторной гостиной, кухни и столовой, двух ванных комнат, двух спален и крытой террасы.
Квартира на первом этаже имеет площадь 115,19 м2 и состоит из прихожей, трех спален, двух кухонь, двух ванных комнат, гостиной, столовой и просторной террасы (17 м2), которая частично крытая.
Квартира на втором этаже имеет площадь 76,47 м2 и состоит из прихожей, холла, просторной гостиной, кухни, двух спален, ванной комнаты.
Во дворе здания есть огороженный бассейн площадью 22 м2 с зоной для загара и крытая площадка для общения. Достаточно парковочных мест. Гараж. Дополнительная квартира-студия поменьше с ванной комнатой.
Дом построен в 1996 году. Отопление газовое. Отдельные счетчики электроэнергии. Всего в квартирах семь кондиционеров. Окна ПВХ. Москитные сетки.
Дом предназначен для туристической сдачи в аренду, но при желании будущего владельца его можно сдать и в долгосрочную аренду. Отличное расположение, рядом магазин, при этом море всего в нескольких минутах езды.
Право собственности в порядке.
Для получения дополнительной информации и организации даты просмотра мы к вашим услугам.
Mercury Group
Подписаться на рассылку похожих объектов
Сообщить о неточности