Новый дом на море
Параметры
Местоположение
Подробное описание
Эксклюзивная современная вилла после полной реконструкции расположена в престижном районе Marina di Pietrasanta, всего в 700 метрах от моря и центра города и в нескольких минутах от Forte dei Marmi.
Дом площадью 187 м² расположен на одном уровне и включает просторную гостиную с камином, отдельную кухню, три спальни с ванными комнатами и прачечную.
На благоустроенной территории находится дизайнерский бассейн с гидромассажем и системой противотока, зона солярия, беседка с летней кухней и парковка на 4 автомобиля с зарядкой для электромобилей.
Вилла оснащена современными технологиями: системой «умный дом», тёплыми полами, централизованным кондиционированием, солнечными панелями и системой безопасности.
Идеальный вариант для комфортного проживания или отдыха на престижном побережье Тосканы.
Цена 2 350 000 евро
Компания: ITALCASA
