Добавить объект Вход

Цены на недвижимость Голландии значительно упали

24.08.2009
Редакция HomesOverseas.ru
44
Согласно ежеквартальному индексу голландского рынка недвижимости, предоставленному Советом по вопросам недвижимости в Нидерландах (ROZ/IPD), во втором квартале 2009 года недвижимость Голландии резко упала в цене.

Анализ показал, что средняя стоимость жилья Голландии во втором квартале текущего года снизилась на 2,1%, тогда как в первом квартале цены опустились на 1.5%. Тем не менее, это неплохие результаты, поскольку предполагалось, что во втором квартале цены упадут на 3,7%.

Среднегодовое падение цен на все виды недвижимости - и на жилую, и на коммерческую – составило 7%.

В то же время, падение цен на недвижимость и усилившийся спрос на сдаваемое в аренду жилье привели к тому, что арендный бизнес пошел в гору. Прибыль от сдачи в аренду жилых помещений, в среднем, выросла на 4,7%, говорится в отчете.

Все новости о стране
Все новости
RSS лента новостей
Обсуждение
Подпишитесь на рассылку свежих объектов от homesoverseas.ru
Введите ваш e-mail