Добавить объект Вход

Компания yoo и Джейд Джаггер разработают дизайн нового комплекса в Мумбаи

22.06.2011
Редакция HomesOverseas.ru
100
Компания yoo объявила о строительстве комплекса апартаментов с дизайном Джейд Джаггер в индийском городе Мумбаи, сообщает OPP.

Проект Lodha Fiorenza в районе Горегаон предполагает строительство четырех башен с 452 единицами жилья: апартаментов с двумя – четырьмя спальнями и “небесных вилл”. Также в проекте будут находиться лаунж на крыше, смотровая площадка на 52 этаже и бассейн инфинити.

Работы будет вести одна из крупнейших девелоперских компаний Мумбаи Lodha Developers.

Самая высокая башня (около 180 м) будет завершена к 2013 г. Стоимость апартаментов варьирует от $356 000 до $3,3 млн.

Источник: OPP

Все новости о стране
Все новости
RSS лента новостей
Обсуждение
Подпишитесь на рассылку свежих объектов от homesoverseas.ru
Введите ваш e-mail
28 февраля, суббота в 11:00
Выставка недвижимости MIPIF – скоро в Москве!

MIPIF – крупнейшая выставка-форум по инвестициям в недвижимость и бизнес,  объединяющая зарубежные проекты и объекты курортной недвижимости России.

04 марта, среда в 11:00
Выставка недвижимости MIPIF – скоро в Санкт-Петербурге!

MIPIF  крупнейшая выставка-форум по инвестициям в недвижимость и бизнес, объединяющая зарубежные проекты и объек