Ok
Ok

Рынок жилья Дании продолжает снижаться

24.05.2013
Редакция HomesOverseas.ru
260
В Дании дома в 2012 г. подешевели почти на 3% (около 5% с учетом инфляции), а в Копенгагене, столице и самом крупном городе страны, стоимость недвижимости за этот же период увеличилась на 1,1%, сообщает интернет-источник Global Property Guide со ссылкой на данные Ассоциации ипотечных банков Дании (ADMB).

Цены на жилье в 2012 г. снизились во всех регионах страны. Средняя стоимость домов в Дании в 2012 г. составила $1903 за кв. м, а в Копенгагене жилье в среднем стоило $3965 за кв. м. Загородные дома подешевели в 2012 г. на 6,3% (8,3% с учетом инфляции) до $2414 за кв. м.

Как сообщает источник, общее количество проданных домов в Дании за год снизилось на 1,4% до 6041 объекта.

HomesOverseas.ru

Все новости о стране
Все новости
RSS лента новостей
Обсуждение
Подпишитесь на рассылку свежих объектов от homesoverseas.ru
Введите ваш e-mail
Дания. Статьи
Неизвестное побережье Сдержанная красота берегов Дании, Германии и Польши привлекает тех, кто ищет уединения и покоя.
Страна пронзительных морских ветров и туманов, узорчатых каналов и белоснежных яхт, грустных и в то же время светлых сказок Андерсена, белокурых загорелых жителей – потомков викингов.
01.09.2007
Дания. Вопросы эксперту
В этом разделе эксперты дают ответы на вопросы посетителей портала.
Вы можете оставить свой вопрос и получить профессиональную консультацию по интересующей Вас стране.
Вопрос эксперту по зарубежной недвижимости
Возможность получать ответы специалистов по зарубежной недвижимости