Cегодня, 29 июня 2016 года, состоялся телефонный разговор между президентами России и Турции, в ходе которого между Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом достигнута договоренность о нормализации отношений и возврате российских туристов на курорты Турции. Об этом сообщает РБК cо ссылкой на сообщение пресс-службы Кремля.
Президент России Владимир Путин поручил правительству России снять административные ограничения в туризме в отношении Турции. «Административные ограничения мы снимаем», — сообщил российский президент. «Эрдоган заверил меня в том, что они сделают все, что от них зависит, чтобы обеспечить безопасность наших граждан», — подчеркнул Владимир Путин.
В пресс-релизе кремлевской пресс-службы также отмечается необходимость снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами. «При этом желательно, чтобы турецкое правительство предприняло дополнительные шаги, направленные на обеспечение безопасности российских граждан на территории Турции», — подчеркивается в сообщении.
По мнению пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной, в случае открытия Турции турпоток на курорты этой страны может восстановиться достаточно быстро, сообщает агентство «Интерфакс».
Очевидно, что в кратчайшие сроки после выполнения этих договоренностей интерес россиян к недвижимости в Турции резко возрастет. Чтобы поддержать клиентов из Турции в этот момент, HomesOverseas.ru предлагает им скидку 50% на любую рекламу.
Предложение действует в течение недели до 5 июля включительно. Чтобы воспользоваться этой скидкой, необходимо обратиться напрямую в рекламный отдел HomesOverseas.ru по телефону + 7 (495) 651-60-86 или написать по электронному адресу adv@homesoverseas.ru.
HomesОverseas.ru
