Из 23 городов России откроются новые регулярные рейсы в Турцию, сообщает портал «Ассоциации Туроператоров».
Авиакомпания AZUR air начинает выполнять регулярные рейсы в Турцию из 23 городов России. Большинство билетов будет реализовано в рамках турпакетов, но они будут доступны к покупке и самостоятельными туристами.
В список направлений регулярных рейсов летом 2019 года вошли маршруты в Анталью из Белгорода, Нижнего Новгорода, Воронежа, Калининграда, Мурманска, Сыктывкара, Ростова-на-Дону, Челябинска, Тюмени, Красноярска, Кемерово, Новокузнецка, Томска, Иркутска, Минеральных Вод, Новосибирска, Барнаула, Астрахани, Сургута; в Даламан из Ростова-на-Дону, Краснодара, Калининграда, Белгорода и Нижнекамска; в Бодрум из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Краснодара.
Билеты на регулярные рейсы в Турцию также будут доступны в открытой продаже, их можно купить на сайте перевозчика или через аккредитованных агентов.
HomesOverseas.ru
