Добавить объект Вход

В Сингапуре наблюдается охлаждение рынка недвижимости

24.12.2018
Редакция HomesOverseas.ru
138

В Сингапуре наблюдается охлаждение рынка недвижимости в связи с нововведениями в местном законодательстве, сообщает портал World Property Journal.

В Сингапуре летом 2018 года были введены дополнительные сборы с покупателей и проведено ужесточение лимитов кредитования жилья, в результате чего за один квартал объемы продаж сократились на 26,4% (граждане Сингапура) и 17,9% (иностранцы). Больше всего нововведения отпугнули граждан Индии – объем покупателей из этой страны уменьшился на 49,2%.

Однако местные эксперты утверждают, что темп продаж замедлился только на рынке вторичного жилья, считая, что продажи новостроек только набирают свои обороты.

HomesOverseas.ru

Все новости о стране
Все новости
RSS лента новостей
Обсуждение
Подпишитесь на рассылку свежих объектов от homesoverseas.ru
Введите ваш e-mail
1 100 000 000 €
площадь 45000 кв. м
участок 110000 кв. м
бассейн
вид на море/океан/залив
теннисный корт
фитнес-центр
продавец: Inter Nes Oy World Haus
555 000 000 €
площадь 20000 кв. м
участок 63000 кв. м
бассейн
вид на море/океан/залив
продавец: Inter Nes Oy World Haus
29 ноября, суббота в 11:00
Выставка-форум по инвестициям в недвижимость – скоро в Москве

29 и 30 ноября в Москве, в отеле «МонАрх» (Ленинградский проспект, 31А, стр. 1), состоится MIPIF GLOBAL FORUM — крупнейшая в России выставка-форум по недвижимости за рубежом и на курортах России, посвящённая инвестициям и отдыху.