Ok
Ok

Жаркий июль для Китая

11.08.2009
Редакция HomesOverseas.ru
145
В 70 крупных городах Китая цены в июле выросли на 1% в год. Такие данные приводят Национальная комиссия развития и реформ и Национальное бюро статистики.

Таким образом, тенденция к рост цен, наметившаяся в июне, когда средняя стоимость жилья поднялась на 0,2%, сохранилась в июле. До этого цены непрерывно снижались в течение 6 месяцев.

Подобные положительные сдвиги во многом связаны с мерами, которые предпринимает правительство страны с целью улучшения ситуации на рынке недвижимости. В частности, правительством были введены различные налоговые льготы, особенно для покупателей на первичном рынке.

Все новости о стране
Все новости
RSS лента новостей
Обсуждение
Подпишитесь на рассылку свежих объектов от homesoverseas.ru
Введите ваш e-mail
Китай. Статьи
Китайский гороскоп За год крупные города Китая показали такие темпы роста цен на жилье, которые и не снились прежним лидерам рейтингов – Австралии или Израилю.
Учитывая последние изменения законодательства, которые были введены китайскими властями с целью уменьшить интерес иностранных покупателей к недвижимости страны, покупка может стать весьма непростым делом.
01.01.2009
Гонконг, или Сянган, занимает всего около 1100 квадратных км на берегу моря; при том что производство приносит только несколько процентов ВВП, за счет развитой сферы услуг и продуманной экономической стратегии по привлечению иностранного капитала этот регион стал одним из наиболее процветающих в мире.
01.09.2008
Китай. Вопросы эксперту
В этом разделе эксперты дают ответы на вопросы посетителей портала.
Вы можете оставить свой вопрос и получить профессиональную консультацию по интересующей Вас стране.
Вопрос эксперту по зарубежной недвижимости
Возможность получать ответы специалистов по зарубежной недвижимости