Добавить объект Вход

Российские инвесторы скупают коммерческую недвижимость Праги

18.09.2014
Редакция HomesOverseas.ru
21
Россияне активно скупают дорогие отели и старинные здания в Праге, сообщает Mail.ru со ссылкой на газету Hospodarske noviny. Общий объем инвестиций россиян в недвижимость Праги может составить 2,5 млрд евро.

По сравнению с 2013 годом в 2014 году спрос россиян на недвижимость в Праге вырос практически вдвое. Спросом россиян пользуются дорогие отели и частные старинные дома. В частности за первое полугодие российские инвесторы приобрели гостиницу Savoy, старинный дворец Palace Rapid, гостиницу Августин. По слухам, в скором времени российские инвесторы могут также приобрести расположенное в центре Праги здание Славянский дом.

Как отмечает Hospodarske noviny, большинство российских инвесторов предпочитают проводить сделки анонимно, через чешские посреднические компании.

HomesOverseas.ru

Все новости о стране
Все новости
RSS лента новостей
Обсуждение
Подпишитесь на рассылку свежих объектов от homesoverseas.ru
Введите ваш e-mail