Ok
Ok

13-15 апреля в «Крокус-Экспо» пройдет выставка «Вся недвижимость мира»

16.04.2012
Редакция HomesOverseas.ru
109
Выставка «Вся недвижимость мира» пройдет с 13 по 15 апреля 2012 года в международном выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира» проводится дважды в год. Средняя посещаемость выставки – 3000 человек. Основная тематика выставки – зарубежная недвижимость (но также представлены и наиболее интересные российские проекты), инвестиции, архитектура и дизайн, загородная недвижимость, ипотечное кредитование, коммерческая и жилая недвижимость, юридические и консалтинговые услуги, пост-продажное обслуживание покупателей недвижимости и другое.

В рамках выставки пройдут мероприятия деловой программы, которые «МБ Экспо» организует совместно с «Клубом зарубежной недвижимости».

Деловая программа выставки:

13 апреля в 17-00 генеральный директор компании IRESTPLUS Елена Таранова расскажет о том, как можно получить вид на жительство в Испании

14 апреля в 16-00 с докладам об особенностях рынка недвижимости Болгарии выступит Сергей Ошейко, руководитель «Российско-болгарского сообщества риэлторов»

Кроме того, есть возможность организовать собственное мероприятие в рамках Деловой программы, даже не являясь экспонентом выставки. Для участников деловой программы предусмотрены специальные бонусы по продвижению.

Следите за обновлениями деловой программы на сайте выставки - http://pw-expo.ru.

До окончания приема заявок на участие в выставке осталось всего несколько дней. Спешите подать заявку на адреса sales1@makingbrand.com, sales4@makingbrand.com.

Посмотреть план зала.

Место проведения: Москва, «Крокус-Экспо», павильон №2, зал №5

Контакты:

по вопросам участия и спонсорства пишите на адреса sales1@makingbrand.com, sales4@makingbrand.com.

По вопросам участия в деловой программе выставки, а также по общим вопросам о выставке обращайтесь по адресу: info@makingbrand.com.

HomesOverseas.ru

Все новости
RSS лента новостей
Обсуждение
Подпишитесь на рассылку свежих объектов от homesoverseas.ru
Введите ваш e-mail
Статьи
Отели, мини-гостиницы и гостевые дома на продажу за рубежом: выбор редактора HomesOverseas.ru Уютные мини-отели в горах и ретрит-центры в тропиках у океана, старинные поместья, переоборудованные для приёма туристов, и гостевые дома с собственной туфовой пещерой, современные свеженькие отели и гостиницы с историей – возможно, какой-то из этих листингов, выставленных на портале, ждёт именно вас.
При всём очаровании маленьких приморских посёлков, мало кому захочется жить там круглый год – слишком разительный контраст между летним оживлением и зимним затишьем, да и инфраструктура рассчитана большей частью на туристов; Тем, кто ищет место у моря, где можно было бы на несколько лет обосноваться с семьёй, стоит рассмотреть крупные города, например, Бургас.
14.10.2026
Начинаем цикл публикаций, подготовленных совместно с застройщиками из Болгарии; Город Поморие, который многие иностранцы считают лучшим местом для жизни и отдыха на всём болгарском побережье, представит для нас локальная компания Interplan 11 LTD, девелопер проектов InterHomes.
08.10.2026
Рынок жилья Греции уже несколько лет бурлит, подогреваемый спросом со стороны иностранцев, – благодаря, прежде всего, «Золотой визе», конкурентным ценам и привлекательности самой страны; Как это часто бывает, на волне ажиотажа появилось немало непрофессионалов; Что нужно непременно знать при выборе риелтора, рассказываем в материале.
21.09.2026
Вопросы эксперту
КИПР
Живу в Сербии, у меня своя IT-компания, работаем в основном с Европой. Недавно прочитал, что на Кипре можно оформить статус и вообще не платить налог...
02.11.2026
1 ответ
КИПР
Добрый день! Моему сыну 23 года, учится в университете в Праге. Мы с мужем рассматриваем покупку квартиры на Кипре для получения ПМЖ. Читали, что...
21.10.2026
3 ответа
АЗЕРБАЙДЖАН
Хотел приобрести жилье в ипотеку, интересуют диапазон цен и сроки
28.09.2026
1 ответ
Вопрос эксперту по зарубежной недвижимости
Возможность получать ответы специалистов по зарубежной недвижимости