На сегодняшний день, цены на недвижимость Мадрида достигли дна и маловероятно, что они будут снижаться дальше, поэтому для тех, кто ищет себе недвижимость здесь - это благоприятное время для покупки, но действовать нужно быстро.
Аналитик компании Spanish Brick Даниэл Талавера комментирует: «Покупатель ждет еще большего снижения цен в привлекательных регионах, но в крупных городах, таких как Мадрид, Валенсия и Барселона этого в ближайшее время не предвидится».
Стабильные цены на недвижимость наблюдаются в мадридских районах Саламанка и Ретиро, где спрос очень высок. Для тех, кто хочет надежно вложить свои деньги, эти районы являются идеальным выбором. Однако Spanish Brick рекомендует покупать здесь недвижимость примерно на 20% выше среднего ценового уровня. Тем же, кто ищет себе недорогую недвижимость, стоит обратить внимание на прибрежные районы, в которых на сегодняшний день существует много интересных предложений и которые привлекают к себе постоянный поток туристов.
HomesOverseas.ru