Три месяца спустя после публикации объявления о продаже гавайского поместья, Джулия Робертс решила продать одну из своих квартир на Манхэттене за $4,5 млн, сообщает блог о недвижимости знаменитостей портала Zillow.
.jpg)
.jpg)
Характерной особенностью трехспальных апартаментов с тремя ванными комнатами в Гринвич Вилладж является наличие просторные террас, с которых открываются виды города. Просторное «жилое пространство» квартиры имеет длину 15 метров и состоит из гостиной, столовой и библиотеки, которые открывают двери на террасу «развлекательного размера», как говорится в объявлении о продаже от агента Робертс.


Терраса расположена на углу здания: на нее выходят в том числе и окна спальни. Другая терраса проходит вдоль мастер-свита в противоположном конце квартиры.


Актриса приобрела владения в 2010 году за $3,895 млн. Ей также принадлежит еще одна квартира в районе Гранмерси Парк, которую она в данный момент сдает в аренду. Плюс, в собственности Робертс находится еще одно гавайское поместье и несколько домов в Южной Калифорнии.
HomesOverseas.ru
