Обладательница Оскара актриса Гвинет Пэлтроу только что приобрела роскошное поместье в Санта-Барбаре, Калифорния, за $4,9 млн. Об этом рассказывает блог о недвижимости знаменитостей портала Trulia.


В доме площадью 470 кв. м четыре спальни и четыре ванных комнаты. Практически из всех окон и с солнечных веранд открываются прекрасные виды моря и ухоженного сада, что раскинулся на территории. Поместье построено в стиле Палладио, здесь высокие окна, галереи, арки, много света и изысканности. По соседству расположен гостевой домик с тремя спальнями.


Центральной частью дома является просторная гостиная, а также зона отдыха. Территория площадью 10 Га представляет собой ухоженный сад с длинным бассейном, укромными уголками и площадками для проведения светских вечеринок. Также есть гараж на несколько автомобилей и множество других удобств.
HomesOverseas.ru
