Торжественная церемония открытия выставки состоялась 19 апреля в 13:00. Открытие выставки традиционно сопровождалось выступлением представителей разных стран мира и глав ведущих компаний на рынке зарубежной и российской недвижимости.
Впервые были приглашены ведущие российские бизнес-тренеры в сфере недвижимости: Андрей Захаров и Сергей Прокофьев. В деловой программе были представлены семинары для специалистов и раскрыты актуальные темы по вопросам продвижения объектов зарубежной недвижимости и презентации риэлтерских услуг. Ведущие юристы-международники подробно рассказали об особенностях приобретения зарубежной недвижимости, «подводных камнях» и чистоте сделок, возможных рисках и о том, как их избежать. Впервые на выставке была представлена российская Яхтенная ассоциация.
Среди участников форума традиционно активно выступили компании из таких стран как Испания, Италия, Франция, Черногория, Турция с предложениями недвижимости в самых популярных среди россиян направлениях.
Экспозиция и деловая программа весеннего форума «Вся недвижимость мира» была насыщенной, интересной и полезной для всех посетителей выставки, заинтересованных в выгодном капиталовложении и приобретении зарубежной недвижимости в самых лучших и живописных местах.
Следующая Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира» состоится 22-24 ноября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо».
Подробности можно посмотреть на сайте www.pw-expo.ru
Контакты:
e-mail: info@makingbrand.com
тел.: +7 (495) 660-06-84
HomesOverseas.ru