Пятизвездочный курорт Dunas Douradas Beach Club в Алгарве второй год подряд становится лауреатом престижной премии European Property Awards, – отмечает портал TheMoveChannel.com На этот раз проект стал лучшим в номинации «Лучший европейский проект».
Принадлежащий норвежцам курорт стоимостью около 115 млн евро, включает 132 апартамента и 8 вилл, расположенных на одном из самых престижных пляжей Алгарве.
«Мы очень рады тому, что смогли выиграть в этой номинации в условиях серьезной конкуренции со стороны французских и итальянских проектов», – сказал управляющий директор компании-владельца Эви Угендаль.
Отметим, что в прошлом году проект также стал лауреатом премии в категориях «Лучший архитектурный проект Португалии» и «Лучший комплекс апартаментов Португалии».