Добавить объект Вход

«Трансаэро» открывает новый рейс Москва - Лос-Анджелес

05.04.2012
Редакция HomesOverseas.ru
79
С 29 апреля 2012 г. авиакомпания «Трансаэро» начинает выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва - Лос-Анджелес, сообщает интернет-источник Airlines-inform.ru.

Новый рейс будет выполняться два раза в неделю – из Москвы самолет вылетает в 15:00 по четвергам и воскресеньям, из Лос-Анджелеса вылетает по пятницам и понедельникам в 17:20 (по местному времени). Перелеты осуществляются на самолетах «Боинг-777-200».

Прямые регулярные рейсы между столицей России и Лос-Анджелесом также выполняет авиаперевозчик «Аэрофлот».

HomesOverseas.ru

Все новости о стране
Все новости
RSS лента новостей
Обсуждение
Подпишитесь на рассылку свежих объектов от homesoverseas.ru
Введите ваш e-mail
216 308 €
1 спальня
площадь 90 кв. м
бассейн
бытовая техника
вид на море/океан/залив
вторая линия моря/озера
продажа от собственника
28 февраля, суббота в 11:00
Выставка недвижимости MIPIF – скоро в Москве!

MIPIF – крупнейшая выставка-форум по инвестициям в недвижимость и бизнес,  объединяющая зарубежные проекты и объекты курортной недвижимости России.

04 марта, среда в 11:00
Выставка недвижимости MIPIF – скоро в Санкт-Петербурге!

MIPIF  крупнейшая выставка-форум по инвестициям в недвижимость и бизнес, объединяющая зарубежные проекты и объек