Добавить объект Вход

В США отмечен небывалый рост продаж

04.08.2009
Редакция HomesOverseas.ru
121
В июне в США значительно выросли продажи новостроек, что говорит о том, что после тяжелейшего кризиса рынок недвижимости в стране начинает оживать.

Согласно докладу Финансового департамента в июне в США средняя стоимость жилья выросла на 11% относительно типичного для этого сезона уровня цен.

Небывалый рост продаж превзошел самые смелые ожидания специалистов. Экспертами было также отмечено, что подобный рост является самым сильным с декабря 2000 года.

Все новости о стране
Все новости
RSS лента новостей
Обсуждение
Подпишитесь на рассылку свежих объектов от homesoverseas.ru
Введите ваш e-mail
219 154 €
1 спальня
площадь 90 кв. м
бассейн
бытовая техника
вид на море/океан/залив
вторая линия моря/озера
продажа от собственника
28 февраля, суббота в 11:00
Выставка недвижимости MIPIF – скоро в Москве!

MIPIF – крупнейшая выставка-форум по инвестициям в недвижимость и бизнес,  объединяющая зарубежные проекты и объекты курортной недвижимости России.

04 марта, среда в 11:00
Выставка недвижимости MIPIF – скоро в Санкт-Петербурге!

MIPIF  крупнейшая выставка-форум по инвестициям в недвижимость и бизнес, объединяющая зарубежные проекты и объек