Открываются рейсы из Санкт-Петербурга в Варну, сообщает портал "Ассоциации Туроператоров".
Авиакомпания «Россия» будет выполнять рейсы из Санкт-Петербурга в Варну (Болгария) с 8 августа. Перевозчик планирует летать дважды в неделю.
Как сообщили в авиакомпании, полеты из Санкт-Петербурга в Варну будут выполняться дважды в неделю по вторникам и воскресеньям на воздушных судах Airbus A319. Первый рейс состоится в воскресенье 8 августа.
Согласно расписанию, по вторникам воздушные суда будут вылетать из аэропорта Пулково в 09:00 и прибывать в аэропорт Варны в 12:25. Обратные рейсы из Варны — в 13:25, прибытие в Санкт-Петербург в 16:45.
По воскресеньям самолеты из Пулково будут отправлены в 10:00 и прибудут в Варну в 13:25. Обратные рейсы вылетят из Варны в 14:40. Прибытие в Северную столицу запланировано на 18:00.
