S7 запускает чартеры из Москвы в Малагу, Берлин и Бургас, сообщает пресс-служба авиакомпании.
В соответствии с разрешением Росавиации, S7 Airlines открыла продажу на еженедельные чартерные рейсы из Москвы в города Испании (Малага), Германии (Берлин) и Болгарии (Бургас). К перевозке на данных рейсах будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений.
Рейсы планируются к выполнению по следующему расписанию:
по пятницам с 19 февраля — Москва — Малага — Москва
по вторникам с 23 февраля — Москва — Берлин — Москва
по воскресеньям с 28 марта — Москва — Бургас — Москва
Перелет на чартерных грузопассажирских рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте s7.ru в разделе «Международные перелеты».
Приобрести авиабилеты на рейсы в Москву могут граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ. Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов.
HomesOverseas.ru
