Авиакомпания S7 Airlines с 25 апреля 2014 года открывает регулярные рейсы Москва–Пафос и Москва–Ларнака. Об этом сообщается на официальном сайте авиакомпании.
Рейсы из Москвы в Ларнаку начинаются с 25 апреля и будут осуществляться ежедневно из аэропорта Домодедово. Вылет из Москвы будет производиться в 10:40, в прибытие в Ларнаку – в 13:25 по местному времени. Обратный рейс будет вылетать в 14:15 и прибывать в Москву в 18:55.
Рейсы в Пафос начинаются с 26 апреля и будут выполняться три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Москвы – в 10:10, обратный рейс – в 13:45.
Минимальная стоимость билета в один конец на рейсы составит 188 евро. Стоимость билета туда-обратно будет составлять 353 евро. Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании: www.s7.ru.
HomesOverseas.ru